Возведение соцобъектов в Подмосковье будет проходить под видеонаблюдением

Теперь все масштабные строительные площадки по возведению социальных объектов в Подмосковье будут оборудованы системами видеонаблюдения.

Рекомендуем: ремонт квартир под ключ - качественный и недорогой ремонт квартир от частного мастера в Санкт-Петербурге.

Видеонаблюдение даст возможность контролировать весь процесс строительства как представителям власти, так и жителям региона, об этом сообщил исполняющий обязанности губернатора Андрей Воробьев.

"Над всеми крупными проектами теперь должна быть установлена видеосъемка. В будущем все стройки будут сопровождаться круглосуточным видеонаблюдением. И самое главное, достучаться до тех, кто занимается строительством, что весь процесс строительства находится под видеонаблюдением. И у любого лица, относящегося к строительству, должен быть доступ ко всем записям", - рассказал Андрей Воробьев на городском совещании с представителями районов.

Если строительство под видеонаблюдением пройдет успешно и в короткие сроки, то возможно, что в будущем под видеонаблюдением хозяина будут проходить не только строительства, но и ремонты домов и квартир. В наше время ремонт квартир под ключ пользуется огромной популярностью, а если можно будет контролировать процесс, хозяева будут охотнее доверять командам по ремонту.

Правительство решило, что строительный процесс по возведению значимых социальных объектов "должен контролировать не только губернатор или глава района, но и простые жители. Те, для чьей пользы эти объекты строятся", - добавил Воробьев.

"Люди имеют непосредственное право знать, как продвигается строительство детского сада, больницы или другого соц. объекта", - заключил Воробьев.

Редакция сайта "Uznayvse.ru" верит в то, что идею поддержат, как власти, так и простые жители России.