В Уфе состоится семинар, посвященный созданию интернет-магазинов

В столице Башкортостана пройдет бесплатный семинар «Формула сайта: успешный интернет-магазин от А до Я».

21 ноября в Уфе должен пройти семинар «Формула сайта: успешный интернет-магазин от А до Я», посещенный, как и понятно из названия, созданию, развитию и продвижению своего бизнеса в интернете. Попасть на семинар можно будет бесплатно, а его слушатели смогут приобрести как теоретические, так и практические основы, необходимые для создания в сети своего онлайн-магазина и управления им.

Выступить на мероприятии должны специалисты крупнейших интерне-компаний, таких как RU-CENTER, «1С-Битрикс», CDEK и «Яндекс». Посетителям семинара они расскажут о том, как создать торговую площадку в интернете с минимальными физическими и финансовыми затратами, и как с помощью интернет-портала можно эффективно решать бизнес-задачи. Также будет рассказано про то, как спроектировать интернет-магазин, подобрать оптимальную систему управления и рассчитать его окупаемость. Специалисты поделятся своими знаниями о том, как привлечь покупателей и выстроить правильную схему логистики. Не обойдется и без обсуждения юридических вопросов. Семинар, как отмечают организаторы, будут интересен и полезен и главам компаний, и менеджерам по продажам, и маркетологам.
Ни одна компания не может обойтись без своего сайта
Ни одна компания не может обойтись без своего сайта
Сегодня ни один бизнес-проект не может функционировать, не имея в наличии своего сайта. В большинстве случаев это магазин компании или ее сетевое представительство. Портал позволяет производителю найти своих покупателей, а бизнесмену клиентов. Кроме того, внешний вид сайта может многое сказать об успешности компании и ее квалификации, а потому разработка порталов является очень прибыльным делом. Обычно ею занимаются веб-студии, и перечень предоставляемых ими услуг включает разработку для интернет-представительства компании уникального веб-дизайна и неповторимого стиля. Кроме того, часто предприниматели продвигают свою продукцию с помощью приложений для iOs и Android.

Редакция uznayvse.ru полагает, что в будущем онлайн-коммерция завоюет еще больший вес.