В Книгу рекордов Гиннеса попал принтер компании Hewlett-Packard

На днях уже сообщали, что компания Hewlett-Packard выпустила на рынок несколько моделей печатающих устройств из серии HP Officejet Pro X. А Модель 551dw из данного семейства является самым скоростным в мире цветным принтером.

Так, 70 страниц в минуту – это результат уникального устройства, который установили еще один год назад. Но данная информация стала достоянием общественности лишь сегодня, когда проверку выполнили много раз.

Возможность заправки картриджей является одним из самых основных преимуществ всех печатающих устройств данной компании. Это позволяет уменьшить затраты на все расходные материалы. При огромных объемах печати переоценить данное качество очень сложно. Кстати, сейчас, конечно, такая услуга, как заправка картриджей, пользуется огромным спросом. Причем независимо, будь то заправка картриджей в екатеринбурге или другом городе, но это всегда актуально.
В Книгу рекордов Гиннеса попал принтер компании Hewlett-Packard
В Книгу рекордов Гиннеса попал принтер компании Hewlett-Packard
Картридж в этом новом принтере применяется прямо по всей ширине листа. Новейшая технология с названием PageWide, не только дает возможность получить большую скорость печати, но и заметно увеличивает сам эксплуатационный ресурс именно печатающей головки. Головка претерпевает намного меньше нагрузок, так как находится в статическом положении.

Надо сказать, что «серебро» по скорости печати тоже принадлежит продукции HP. И второе место осталось именно за моделью Pro X576dw MFP. Были напечатаны 500 страниц за 7:19 мин.

А на третьем месте по скорости печати стоит принтер LG Machjet LPP6010N.
Все устройства от Hewlett-Packard отличаются высоким качеством
Все устройства от Hewlett-Packard отличаются высоким качеством
Один из блогеров Твиттера Таля пишет: «У меня дома стоит принтер от Hewlett-Packard. Отличное устройство, качественная печать с ним гарантирована».

По мнению редакции uznayvse.ru, все принтеры от Hewlett-Packard отличаются высоким качеством. Надеемся, компания и дальше будет радовать своими новинками.