В Екатеринбурге маршрутки № 024 оснастили бесплатным Wi-Fi

В Екатеринбурге уральский филиал «ВымпелКома» на днях установил роутеры Wi-Fi с совершенно бесплатным интернетом в тридцать первом микроавтобусе 024 маршрута.

Эта инициатива принадлежала владельцу маршруток известной в городе компании «Пегас». Эта компания и оплачивает трафик. Также для всех пассажиров поставили виртуальные современные АТС для сообщения диспетчеров и водителя. Кстати, в Москве различные АТС-программы предназначается для тех, кто не хочет «просто звонить», кому не хватает функционала обычных публичных виртуальных АТС, аппаратных решений. Такой продукт популярен из-за гибкости настроек и глубиной способностей.
В Екатеринбурге в маршрутках появился бесплатный Wi-Fi
В Екатеринбурге в маршрутках появился бесплатный Wi-Fi
Как говорит генеральный директор перевозчика Алексей Свешников, проезд по этому маршруту занимает более часа, и доступ в Сеть позволит всем пассажирам веселее скоротать время в дороге.

Стоит сказать, что ежедневный пассажиропоток в оборудованных Wi-Fi микроавтобусах составляет более 14 000 человек. А до этого знаменитая компания «Билайн» обеспечила доступ к Сети Интернет в десяти трамваях Екатеринбурга.
«ВымпелКома» установил Wi-Fi с бесплатным Интернетом в 31 микроавтобусе
«ВымпелКома» установил Wi-Fi с бесплатным Интернетом в 31 микроавтобусе
Один из блогеров Твиттера Динго пишет: «Нужно, чтобы все автобусы в городе были обеспечены доступным и бесплатным Интернетом».

По мнению редакции uznayvse.ru, скорее всего, вскоре и во многих других автобусах в Екатеринбурге установят Wi-Fi с бесплатным Интернетом.