В 2013 году в моде будет деревянный интерьер квартир

Специалисты из известной мировой студии по интерьерам Studio Fanetti разработали уникальный дизайн интерьера для квартиры, материалом для которого послужило благородное дерево.

Теперь шикарная городская квартира, которая больше напоминает деревенское шале, не будет банальной и монохромной, а будет окутывать уютом деревянного интерьера.

В 2013 году деревянный интерьер апартаментов найдет свою популярность и в России. Заказывать подобный интерьер стоит у профессионалов, которые выполняют дизайн проект квартиры.

При помощи высоких потолков в квартире архитекторы смогли создать два отдельных функциональных уровня. Нижний этаж объединит в себе гостиную, кухню, хостинг и обеденный стол – это условная зона столовой.
Деревянный дизайн интерьера
Деревянный дизайн интерьера
Верхний этаж состоит из двух спален и домашнего мини-офиса. Большое внимание уделили обработке и комбинации деревянных материалов разных оттенков и сортов - вощеной древесины, лакированной дубовой поверхности и прессованному каменному дереву. Все элементы украшены металлическими аксессуарами.
В таком жилище можно расслабиться долгими зимними вечерами
В таком жилище можно расслабиться долгими зимними вечерами
Редакция сайта «Uznayvse.ru» считает, что подобный интерьер создаст ощущение сказки у хозяев.