Тренд 2014: Виниловая юбка

Модная юбка из винила является стильной деталью гардероба в 2014 году. Дизайнеры рассказали, как и с чем лучше ее носить.

Вспоминая историю моды, лакированные, "резиновые" юбки можно было увидеть на обложках самых модных журналов и в фото звезд конца 80-х годов. Кислотный стиль, полюбившийся модницам тех времен сопровождался наличием вещей из футуристичных качественных материалов, например, таких как винил и пластик.

В 2013 году тренд на искусственную кожу, а также винил вернулся. Мы впервые увидели подобную юбку на показе Burberry сезона зима 2014 года. Бордовые юбки из прозрачного винила полюбились сразу же трендсеттарам. Эту тенденцию подхватили демократичные модные марки, среди которых есть и британский бренд с названием Topshop.
Тренд 2014: Виниловая юбка
Тренд 2014: Виниловая юбка
Сегодня все чаще одежду и обувь приобретают модники в интернет магазинах. Неудивительно, ведь так можно хорошо сэкономить. В сетевых магазинах одежда стоит гораздо дешевле, чем в торговых центрах крупных городов. Отметим, сегодня можно купить самую разную детскую, женскую, мужскую одежду и аксессуары известных брендов по приемлемой цене, используя, например, промокод Wildberries. Многие сайты сегодня предлагают промокоды и скидки, поэтому найти свежие промокоды Топовых сетевых магазинов РФ и стран ближнего зарубежья легко может каждый желающий. По мнению экспертов, получив эксклюзивные промокоды, можно хорошо экономить свои деньги на покупку того или иного товара. Неудивительно, что промокодами так часто пользуются модники, ведь шоппинг для многих из них много значит, поэтому в таком деле и следует экономить.

На сегодня существует три наиболее актуальных фасона виниловой юбки-полуклеш до колена, с баской и юбка-карандаш. Также в моде в этом году виниловые мини-юбки. Но дизайнеры советуют выбирать их очень осторожно, чтоб не выглядеть очень вызывающе. Виниловые мини-юбки не стоит надевать дамам за 30. Этот вариант больше подойдет совсем молодым девушкам, говорят стилисты.

В весеннем сезоне 2014 года звезды и модницы могут выбрать виниловые юбки традиционного черного цвета с мощным эффектом лакированной кожи. Также в моде бежевые, бордовые, ярко красные и синие оттенки. Этой весной актуальными станут пастельные оттенки виниловых юбок - лимонного, розового и голубого цветов.
Модная юбка из винила является стильной деталью гардероба в 2014 году
Модная юбка из винила является стильной деталью гардероба в 2014 году
Многие не знают, с чем же носить виниловые юбки. Короткий топ, юбка с завышенной талией - актуальный на сегодня вариант. Если вы не готовы продемонстрировать верхнюю часть своего животика, то стоит выбрать вязаные объемные свитера, свитшоты и белые рубашки.

По мнению uznayvse.ru, винил – достаточно тяжелый в ношении материал, потому что не пропускает совсем воздух. Именно поэтому не нужно надевать такие юбки с шерстяными колготками. Более комфортно будет носить виниловые юбки с "голыми" ножками.