ТОП находок из канализационных труб

Составлен рейтинг находок, добытых в канализации. Вызов сантехник на дом – одна из самых популярных услуг во многих российских городах и поселках. Опытный специалист способен быстро и качественно осуществить монтаж, ремонт и отладку любого сантехнического оборудования, а также устранить неполадки любой сложности в системе водоснабжения и канализации.

Сантехнические работы - это словосочетание давно уже стало привычным в современной жизни. При этих словах мы никак не представляем себе, насколько любопытным может быть это занятие. Сантехники, работающие в различных организациях, ответили на вопрос: какими находками чаще всего балуют их канализационные трубы?

Согласно статистике специалистов, на пятом месте таблицы – белье. Бюстгальтеры, панталоны, прочие детали туалета, выплеснутые старушками после стирки вместе с грязной водой. Далее, как ни удивительно, картофель и котята. Однажды достали сразу восьмерых. Третье место турнирного табло радует нас памперсами, капроновыми крышками и капустными листьями.
Детская радость - памперсы частенько попадают в руки сантехников
Детская радость - памперсы частенько попадают в руки сантехников
На втором месте рейтинг-листа – мобильники. Сотовые гаджеты регулярнейшим образом падают в унитазы общественных и клубных туалетов. И, наконец, первое место. Как и должно быть, это губки, тряпки, детские игрушки... плюс золотые украшения!

- Работа сантехника трудна, и веселого в ней мало, - пишет один из обитателей ВКонтакте.

Редакция сайта uznayvse.ru позволит себе согласиться с этим утверждением. Не зря же, во многих городах мира труд сантехника увековечен в металле.