Свадьба зимой: Советы по организации

Свадьба зимой – красивое торжество. Как организовать его, рассказали специалисты.

Нужно знать некоторые хитрости при организации зимней свадьбы и учесть их при подготовке к торжеству.
Свадьба зимой: Советы по организации
Свадьба зимой: Советы по организации
Цветовая гамма оформления: отлично смотрятся комбинации белого, бронзового и серого оттенков для оформления современной свадьбы. Не нужно стесняться экспериментировать с текстурами. Стоит сочетать матовый декор с глянцевым.

Чтобы свадьба стала поистине незабываема, лучше обратиться в агентство по организации торжеств. Только профессиональная ведущая на свадьбу сможет развеселить всех гостей, независимо от их возраста. Тамада сделает свадьбу интересной, увлекательная ее программа запомниться гостям надолго. При выборе ведущей нужно, в первую очередь, поинтересоваться, какие праздники ранее вела она. Также стоит сразу обсудить с тамадой все нюансы, касающиеся торжества.

Цветы в интерьере – важная деталь. При оформлении ресторана нужно не забыть о растениях, которые добавят свежести и жизни празднику. Зимой лучше комбинировать снежно-белые бутоны магнолии, розы, гвоздики с шишками, еловыми ветками, листьями пуансеттии. Чтоб облегчить подготовку общего стиля торжества, нужно выбрать один символ зимы. Это может быть снежинка, шишка, елка, колокольчик. Пригласительные, торт, украшение стола – везде нужно применить выбранный символ и его изображение.
Нужно знать некоторые хитрости при организации зимней свадьбы
Нужно знать некоторые хитрости при организации зимней свадьбы
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, нужно проследить, чтобы блюда были теплыми, сытными. Запеченная курица с корочкой – первое, что приходит на ум в мороз. Свадебный торт на зимней свадьбе, несомненно, лучше выбрать из шоколада. Для начинки выбирают новогодний хит – мандариновый вкус.