Стеклянные фартуки для кухни в Перми

1
На сегодняшний день при выборе материала для отделки рабочей поверхности кухни все большую популярность приобретает использование художественного стекла, которое является современной альтернативой облицовочной плитке, без которой раньше не обходился ни один ремонт, ламинату или мозаике.

Стеклянный фартук для кухни позволяет оформить кухонное пространство по последнему слову дизайнерского искусства в соответствии с Вашими пожеланиями и фантазией, обеспечивая при этом практичность, функциональность и простоту в уходе. Его можно очистить от загрязнения с помощью любого обычного стеклоочищающего средства, не затрачивая при этом много сил и энергии.

Есть возможность приобрести качественный и недорогой фартук из стекла в Перми. Для этого лишь необходимо оформить заявку и согласовать условия заказа.

Стеклянные фартуки для кухни, их разновидности и варианты исполнения (Пермь)

В зависимости от интерьера кухни для ее оформления Вы можете выбрать один из нескольких видов поверхностей:

Фартук с рисунком является наиболее популярным и востребованным, в этом варианте на поверхность наносится рисунок, яркое фото или картина (панели с изображениями называются скинали). Скинали можно оформить с помощью фотопечати, виниловой пленки или в виде постера в двойном слое стеклянной поверхности.

Прозрачный или матированный стеклянный фартук для кухни (Пермь) выполненный без нанесения рисунка тоже весьма популярен. Он защищает поверхность, при этом сливаясь с основным цветом кухонного пространства и практически не заметен. Такой вариант может быть с гладкой или фактурной поверхностью, поверх него также можно нанести рисунок посредством шелкографии или пескоструйной обработки.

Цветное или тонированное стекло является менее распространенным, но тоже интересным решением, при этом на внутреннюю поверхность наносится керамическая краска.
Фартук для кухни из стекла обладает множеством достоинств
Фартук для кухни из стекла обладает множеством достоинств

Достоинства и недостатки кухонных фартуков в Перми

Фартук для кухни из стекла (Пермь) обладает множеством несомненных достоинств, во-первых стекло - очень практичный материал, оно не впитывает влагу и жир, легко очищается, под ним не скапливаются плесень и болезнетворные микробы. Во-вторых оно выглядит очень стильно, дорого и эффектно. В-третьих, по сравнению с плиткой, его легко и быстро монтировать.

Есть конечно и некоторые недостатки: стеклянные панели достаточно хрупкие, поэтому лучше использовать закаленное стекло, со временем на нем могут возникнуть царапины, после изготовления, закалки и монтажа в фартуке нельзя сделать дополнительные отверстия, к тому же модель с фотопечатью стоит достаточно дорого. Однако, приобретая стеклянные фартуки для кухни в Перми можно найти вариант, полностью удовлетворяющий Ваши пожелания, совместив при этом доступную цену и качество.

В настоящее время для отделки рабочей поверхности кухни приобретает большую популярность художественное стекло, которое имеет ряд достоинств: это достаточно практичный материал, не впитывает влагу и жир легко очищается и выглядит очень стильно, дорого и эффектно. Покупая изделия типа стеклянный фартук для кухни в Перми, Вы сможете сможете легко и быстро оформить Вашу кухню, совместив при этом доступную цену и качество.