Сбой «Одноклассников»: Соцсеть теряет огромное количество денег из-за поломки

Один из самых популярных сайтов в России не работал с вечера 4 апреля.

Сайт известной сети odnoklassniki.ru вечером, 4 апреля, не открывался у всех пользователей. Недоступность портала подтверждена известными профессиональными сервисами Down For Everyone Or Just Me, а также HostTracker.

На главной странице популярной социальной сети в данное время размещен баннер, который сообщает о проведении технических работ на портале. Всем пользователям предлагается посетить сайт немного позднее. Утром, 5 апреля, сайт стал доступен в ограниченном режиме после сбоя в работе оборудования.

Как рассказала в своем блоге на Twitter пресс-секретарь сайта Мария Лапук, причиной его неработоспособности стал сбой настроек в оборудовании. Лапук, в свою очередь, отрицает высказываемые блогерами мнения о DDoS-атаке на популярный сервер. Пресс-секретарь сети «Одноклассники» заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время оперативно решаются.

Заметим, что «Одноклассники» являются одним из самых известных Интернет-проектов. В России сейчас набирает популярность интернет-бизнес, а точней разработка сайтов и продажа их под площадки магазинам или простым пользователям. Чтобы сайт пользовался популярностью и приносил деньги, необходимо поднять ему приличный тиц. Любой обладатель блога или сайта может проверить тиц по этой ссылке.
Одноклассники дают возможность всем своим подписчикам находить друзей, коллег и даже бывших соседей
Одноклассники дают возможность всем своим подписчикам находить друзей, коллег и даже бывших соседей
«Одноклассники» являются самым популярным сайтом в России, дневная аудитория на сайте составляет 39 миллионов пользователей.

Редакция сайта "uznayvse.ru" надеется на скорое полное возобновление работы популярного сайта.