Самые необычные подарки

Подарки бывают разные: полезные и не очень. Но главное, чтобы презент был выбран и вручен от души. А для этого его поиски следует начинать заранее, а не за час до того времени, как его уже нужно дарить виновнику торжества.

Подойдите к вопросу максимально ответственно. Учтите характер человека, его интересы, хобби и увлечения, а также наличие свободного времени. Ведь как бы не было увлекательно, к примеру, кругосветное путешествие, не стоит дарить его другу, который так и не решится на него из-за работы или каких-то других причин.

Сколько раз в глянцевых журналах вы читали статьи о том, как какой-нибудь олигарх подарил своей возлюбленной особняк на побережье, личный самолет, колье с бриллиантами немыслимой стоимости и звезду, названную именем красавицы. Все это, бесспорно, великолепные подарки. Но поверьте, подарить яркие эмоции и невероятные впечатления можно и за намного более скромную сумму.

К слову, подарить звезду с неба не так уж и сложно. Вся хитрость в том, что чем она дальше от Земли, а значит и не особо и видна, тем дешевле. А залог того, что это не обман, вам выдадут сертификат, где указаны координаты купленного небесного тела. Но сейчас мода на дарение именной звезды практически сошла на «нет», а сертификаты пылятся в дальних углах шкафов.

Современному человеку в постоянной суете больше всего не хватает положительных эмоций, возможности хоть ненадолго сбежать из шумного города и посвятить время тому, на что вечно не хватает времени.

Если ваш друг или близкий человек, к которому вы приглашены на праздник, как раз относится к числу трудоголиков, у вас есть отличная возможность преподнести яркое и незабываемое впечатление в подарок на день рождения с помощью подарочного сертификата от P.S.BOX.

Система проста – вы дарите сертификат, а получатель сам выбирает одно из 100 увлекательных приключений. Причем большая их часть рассчитана на один день, поэтому имениннику не придется менять свои планы или рабочий график.

В зависимости от настроения ваш друг сможет выбрать занятие по душе: уехать из города на рыбалку и насладиться прекрасными пейзажами, свежим воздухом и горячей ухой; отправиться на конную прогулку в одиночестве или со всей семьей; посвятить день дайвингу и изучать мир морских глубин. Среди впечатлений, предлагаемых P.S.BOX, любой найдет именно то, что очень давно хотел, но никак не решался или не мог найти свободного времени.

Обычные подарки забываются, а впечатления остаются на всю жизнь. Загляните в магазин подарочных сертификатов P.S.BOX и, возможно, вам захочется подарить яркие эмоции не только друзьям, но и самому себе. И пусть каждый день будет праздником!