Ростелеком-Юг увеличит цифровизацию в сети до 90%

Компания Ростелеком-Юг к конце 2013 года планирует увеличить в сети цифровизацию вплоть до 90%.

Известная компания Ростелеком-Юг уже приступила к выводу из эксплуатации Черкесской АТС-5. Вместо АТС теперь абонентов будут обслуживать новые цифровые станции. Кстати, сегодня особенно популярны в России мини атс, которые используются для создания коммуникационной платформы — важнейшего элемента совершенно любого бизнеса. Причем, реализуют и устанавливают АТС только от ведущих производителей. Так, аналоговые, радио, IP телефоны легко можно объединить в одну многофункциональную сеть, позволяющую сотрудникам офиса наиболее организованно и качественно выполнять работу.
Ростелеком-Юг увеличит цифровизацию в сети до 90%
Ростелеком-Юг увеличит цифровизацию в сети до 90%
И в связи с этой программой компания Ростелеком-Юг планирует в ближайшее время увеличить уровень цифровизации региона Карачаево-Черкесии с сегодняшних 82 до 90 процентов.

Компания собирается завершить этот проект обязательно уже к концу текущего года. Таким образом, в рамках этого проекта планируется введение в эксплуатацию новейшего оборудования, которое полностью будет отвечать современным требованиям.

В компании также планируется устройство и линейно-кабельных сооружений сети распределительной. Предусматриваются линии и для индивидуальных услуг.
Ростелеком-Юг уже приступила к выводу из эксплуатации Черкесской АТС-5
Ростелеком-Юг уже приступила к выводу из эксплуатации Черкесской АТС-5
Один из блогеров Твиттера Фаина пишет: «Ростелеком-Юг сейчас уверенно завоевывает потребительскую аудиторию».

По мнению редакции uznayvse.ru, работа АТС теперь будет соответствовать всем современным требованиям.