Путешествия в Тайланд стали еще проще

Власти страны упростили требования к туристам и их паспортам. Теперь для поездки в Тайланд достаточно, чтобы загранпаспорт был действительным во время пребывания на территории страны. Прежние правила о допустимом сроке действия паспорта в течение 6 месяцев с момента въезда в Тайланд, отменены. Российские туркомпании также предупреждают туристов о том, что при отправлении в Тайланд туриста обязательно попросят предъявить на регистрации обратный билет в Россию или билет из Тайланда в другие страны, если путешественник не ограничивается только этим маршрутом.

ТыКуда.ру напоминает своим клиентам, что россиянам не нужна виза для поездки в Тайланд, в случае, если они отправляются в эту экзотическую страну с туристическими целями на срок не более 30 дней. 27 декабря стартует кампания по продаже новогодних туров в Тайланд. О броне необходимо позаботиться именно сейчас. Специализированный сайт ТыКуда.ру дает возможность своим клиентам подыскать попутчиков для отдыха онлайн в любое время дня и ночи, ведь путешествовать в компании всегда веселее.
Отдых в веселой компании в экзотическом Тайланде
Отдых в веселой компании в экзотическом Тайланде
- ТЫКУДА.РУ молодцы!!! организовали отличный отдых. получила море позитивных эмоций и новых знакомств! Следующий отпуск я снова с вами!! – пишет Victorina на странице отзывов клиентов.

Зайдя на интернет-портал, можно ознакомиться со всеми мнениями и впечатлениями, которыми поделились туристы ТыКуда.ру. Кроме поиска попутчиков, сайт дает возможность найти подходящий маршрут, присоединиться к какой-либо группе туристов, забронировать путевку, а также ознакомиться с советами, которые будут полезны любому, кто уезжает на отдых за границу.