Ответы экспертов прямо в мобильном

Поиск нужной информации с помощью мобильных приложений часто вызывает затруднения.

Сервисы бывают перегружены, долго не отвечают. К тому же, качество получаемых сведений обманывает ожидания. Как избежать разочарований и всегда иметь под рукой надежного помощника?

Сервис экспертных ответов evorch.ru поможет в самой сложной ситуации. Это приложение разработано специально для операционной системы Android. Достаточно установить программу, и нужная информация к Вашим услугам.

Итак, как работает приложение? Вы формулируете и задаете вопрос на интересующую Вас тему. Когда ответ готов, на телефон поступает пуш уведомление. Вопрос не нужно набирать вручную – его можно проговорить вслух. Также работает функциональная система фильтров для отбора вопросов. Сервис удобен при поездках в незнакомые города или регионы, где самостоятельно найти нужную информацию бывает крайне проблематично.

Ответы поступают от экспертов в различных сферах. Вы имеете возможность получить юридическую консультацию и разобраться с возникшей проблемой в области IT. К Вашим услугам компетентное мнение специалистов в сфере автомобилей и всего, что с ними связано. Нет возможности вызвать врача или пойти в больницу, а самочувствие всерьез беспокоит? Квалифицированный врач даст рекомендацию, как поступить правильно.

Также услугами сервиса evorch могут воспользоваться учащиеся и студенты. Педагоги подскажут, как выполнить сложное домашнее задание и найдут ответ на головоломный вопрос.

При использовании приложения вопрос можно задать сразу всем экспертам – это совершенно бесплатно. Также проводятся личные консультации – стоимость услуг варьируется, и легко выбрать свой ценовой диапазон. Возможен и выбор эксперта – последнее слово остается за вами. Сама система всегда рекомендует лучшего в своей сфере.

Приложением evorch целесообразно воспользоваться в целях продвижения бизнеса. Вы легко создадите промо-страницу с целью поиска новых партнеров. Рассказать о себе не составит труда – сервис позволяет размещать фотографии, текстовую и иную информацию. Только от Вашего подхода зависит, насколько страница будет интересна потенциальным клиентам.

За каждым ответом стоит живой человек, а не поисковый робот. И в команду нужны эксперты, чьи знания по-настоящему глубокие, мнение действительно компетентно. Спектр интересов пользователей evorch постоянно расширяется. С каждым днем становится больше вопросов, охватывающих самые разные сферы общественной и деловой жизни.

Страхование и кулинария, бизнес и IT, юриспруденция и медицина… На этом список не исчерпывается. Присоединяйтесь к нашей команде, получайте статус PRO и помогайте делать этот мир наполненным грамотными советами и полезными рекомендациями. Вас ждут на сайте evorch.ru.

Также мы искренне рады, что к нам ежедневно присоединяются новые пользователи, отдающие предпочтение по-настоящему качественному приложению. Для вас – максимум бесплатных услуг: регистрация, дополнительные сервисы и размещение информации.