«Одноклассники» назвали самые популярные спортивные бренды

Аналитики известной социальной сети с названием "Одноклассники" на днях составили рейтинг самых любимых брендов спортивной одежды пользователей.

Это достаточно показательный рейтинг, потому что показывает он реальное отношение широкой аудитории пользователей к современным известным спортивным брендам.

Аналитики выбрали те группы, которые были посвящены лишь одному бренду одежды для занятий спортом. Также они проанализировали, сколько раз название это вводили в Яндексе, сколько его в СМИ упоминали. Стоит сказать, что сейчас часто можно встретить людей в костюмах для занятий сноубордом, летом - в легком спортивном костюме. Бренды, которые предоставляют спортивную одежду, друг от друга отличаются по стоимости, качеству. В интернет магазинах сегодня предлагается спортивная женская одежда по доступной цене. Здесь есть все: спортивные костюмы, головные уборы, красивые шорты, удобные юбки и многое другое. Кстати, известно уже давно, что в сетевых магазинах можно купить одежду гораздо дешевле, нежели в обычных магазинах. Во многих интернет магазинах сегодня предлагаются и хорошие скидки на все виды качественных товаров.

Так, на основании всех этих данных получился следующий рейтинг. На первой строке оказался бренд Adidas, в группе "Одноклассников" состоят 765795 людей.
На первой строке рейтинга оказался Adidas
На первой строке рейтинга оказался Adidas
На втором месте стоит бренд NIKE с числом в группе 670 917 человек. А третье место занимает бренд Columbia, в группе, которого, по подсчетам экспертов, состоят 188 365 человек.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, далее следуют эти бренды спортивной одежды: Reebok - это 177 252 запросов Яндекс, Champion - 114 344; бренд Timberland Boots - ровно 106 956 запросов; известный бренд Salomon – 85 166 человек; PUMA – 49 661 и Lotto - 49 587 запросов в месяц в Яндексе.