Обои и шторы – уют вашего дома

Стены и окна – неотъемлемые части любого помещения, потому их оформление требует внимания и участия профессионалов.

В интерьере дома не бывает лишних составляющих. Важна каждая деталь, даже самая незначительная. Что же касается обоев и штор, то им принадлежит огромная роль в создании уютной атмосферы дома. В салоне «Обои и Шторы» представлен богатый ассортимент этих товаров. Здесь можно отыскать более сотни видов тканей. Каждая имеет свою неповторимую фактуру, оттенки, узоры. Здесь присутствуют изделия их полиэстера, хлопка, портьерные ткани, гобелены производства Франции, Испании, Турции.
Римские шторы
Римские шторы
Ассортимент салона пополняется еженедельно, благодаря чему магазин проводит распродажу уже уцененных тканей, оставшихся от прошлых коллекций. Кроме штор классического типа, в салоне продаются их римские и японские варианты.
Французские шторы
Французские шторы
Римские шторы - это разделенное на секции длинное тканое полотно с планками, японские – отдельные, но скрепленные воедино тканевые полотна. Специалисты компании выполняют индивидуальный пошив штор на заказ и профессиональный монтаж карнизов. Таким образом, работать с окнами самостоятельно не придется. Мастера смогут осуществить их декорирование без помощи заказчика. Даже самый сложный дизайн штор будет выполнен в течение двух недель.
Японские шторы
Японские шторы
В салоне «Обои и Шторы» представлены различные обои для дома. Это флизелиновые, бумажные, виниловые варианты, а также фотообои и обои под покраску. Для самых требовательных клиентов салон готов предоставить каталоги элитных обоев от самых известных мировых производителей. Заказ на доставку такого товара будет выполнен максимум через две недели.