Новые технологии в спецтехнике

В строительстве, особенно крупномасштабном, просто незаменимо использование различной спецтехники, такой как краны, экскаваторы, бульдозеры.

На российском рынке специализированная техника представлена множеством производителей, среди которых одним из лучших можно считать "Hitachi". Эта компания специализируется на производстве мини- спецтехники, которая может выполнять работы в самых разнообразных условиях. Сейчас во многих компаниях доступна аренда крана манипулятора "Hitachi" и другой техники.

Новейшая линия экскаваторов производится с использованием самых современных технологий компании "Hitachi", что позволяет создавать надежную, производительную и оптимальную по стоимости спецтехнику. Экскаватор является незаменимым помощником при выполнении различных землеройных и строительных работ.

Особое внимание следует уделить двигателям, которые работают без шума и полностью соответствуют европейским стандартам экологичности Евро-3, что для такой техники серьезное достижение. В новейших моделях почти на 15% снижен расход топлива при такой же производительности, как и раньше. Можно даже купить дизельную электростанцию "Hitachi", обладающую очень высокой производительностью и экономичностью. В продаже представлен широкий ассортимент спецтехники производства "Hitachi", поэтому не сложно будет выбрать именно то, что нужно.

Важным отличием техники этого производителя от многих других является высокотехнологичная гидравлическая система, которая очень точно дозирует подачу масла. Это обеспечивает достаточно плавную и безопасную работу оборудования. В системе используются специальные ограничители, которые могут замедлить скорость передвижения устройств в случае необходимости.

Все машины оснащаются просторными кабинами, в которых приятно и комфортно работать каждому оператору- водителю. В кабине даже сидение регулируется по высоте, что позволяет каждому водителю в зависимости от роста выбирать наиболее комфортное положение. Светлый интерьер не напрягает и располагает человека к активной работе. Все оборудование этого производителя очень выгодно в эксплуатации благодаря своей надежности. Все элементы сделаны настолько крепко и качественно, что поломки случаются крайне редко даже при очень суровых условиях эксплуатации оборудования. Все это позволяет хорошо экономить на использовании специализированной техники "Hitachi".