Новинка мебельного рынка необычная кровать с аквариумом пользуется спросом

Уникальная конструкция позволяет любоваться подводным миром, не вставая.

Некоторое время тому назад мебельная компания "Acrylic Tank Manufacturing" (штат Северная Каролина) выпустила двуспальную кровать. Ее изголовье представляет собой огромную стеклянную арку, заполненную водой. В этом импровизированном аквариуме плавают экзотические рыбки. Аквариум расположен прямо над головами спящих на кровати людей.
Изголовье кровати
Изголовье кровати
Подводный мир вызывает невероятные эстетические ощущения при мягком свете специальных ламп, здесь флора и фауна водоема представлена не только рыбками, но также кораллами и водорослями. Как признались создатели кровати, эта модель стала невероятно популярна. Ее заказывает все большее число людей. Многие клиенты утверждают, что такое ложе - лучший способ успокоить нервную систему перед сном. Заказчик может сам выбрать размер кровати, а также обговорить с дизайнерами наполнение аквариума. Представленная на фотографиях модель оценена в 11500 долларов. Как утверждают в компании, жалоб на товар от покупателей пока не поступало.
Имитация морского дна
Имитация морского дна
Купить новую мебель сейчас не проблема. Проблема выбрать нужное из большого многообразия, представленного на рынке. Ну а если расставаться с дорогими вам вещами не хочется, достаточно для этих целей пригласить мастера. Ремонт диванов включает в себя решение проблем с их открыванием и закрыванием, восстановление сломанных каркасов, замену треснувших панелей, фанеры, брусков и роликов и т.д. А вот с ремонтом таких шедевров, как кровать с аквариумом, наверное, справятся только их создатели.
Спокойной ночи!
Спокойной ночи!
«Самое главное, решить, чем наполнить аквариум. Интересно, какой ассортимент морской живности у этой компании?» - интересуется пользователь социальной сети.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что для любителей морских путешествий такой предмет мебели станет лучшим подарком.