Чехлы Smart Window от "Rock" уже в продаже!
Совсем недавно компания Rock разработала новый чехол-книжку для смартфона Samsung i9500 Galaxy S4. Аксессуар Platinum Series выпущен в нескольких цветах – стандартной монохромной гамме – черном и белом, а также золотом и розовом оттенках. Матовая поверхность чехла не скользит в руках, приятна на ощупь. На ней не видны отпечатки пальцев, царапины, потертости.
Чтобы пользователи гаджета от Самсунг могли быстро отвечать на звонки и смотреть основную информацию (время, смс, звонки, музыка), создатели чехла снабдили его интерактивным окном Smart window. Встроенная функция блокировки гаджета при помощи закрытия обложки – Sleep mode – позволит обладателям данного аксессуара не искать кнопку блокировки, а просто закрывать чехол.
Эргономичный дизайн не увеличивает габариты устройства, не утяжеляет его. Он подчеркивает плавные формы девайса и плотно облегает его. Надежная система фиксации препятствует выпадению телефона из чехла и не дает попасть пыли и сору между устройством и крышкой-книжкой.
Изготовленный из искусственной кожи, чехол является доступным по цене, однако это не умаляет его достоинств. Он прочен и долговечен, износостоек, не деформируется и не выгорает, устойчив к низким температурам.

Rock Platinum Series для Samsung i9500 Galaxy S4 - стильный и практичный чехол, который защитит смартфон от механических воздействий – царапин, сколов, потертостей, трещин. Он также обладает высокими амортизационными способностями и способен смягчить удар при падении Вашего устройства.