Назван самый актуальный цвет натяжного потолка

Дизайнеры определились с главным хитом сезона.

В прошлом году специалисты были готовы экспериментировать с контрастными, насыщенными цветами. На сегодняшний день дизайнеры дают совет использовать нейтральные, нежные, пастельные оттенки.

Именно такие натяжные потолки в огромном ассортименте представлены в интернете. Мастера называют их замечательным вариантом, который идеален для создания интерьерного фона. Стоит отметить, что пастельные тона являются трендом не только в отделке потока, но и стен, а также поверхности пола. Мода этого года против кричащих, экстраординарных расцветок. Хит сезона – лаконичность, изысканная простота и элегантность.
Назван самый актуальный цвет натяжного потолка
Назван самый актуальный цвет натяжного потолка
«Профессионалы рекомендуют отдавать предпочтение приглушенной цветовой гамме, особенно той, которая характерна для винтажного стиля», - пишет пользователь соцсети ВКонтакте.

В оформлении интерьера лучше всего использовать цвет молочного шоколада, мятный, оливковый, кремовый, а также бирюзовые и бежевые оттенки. Очень приятно то, что именно эти цвета способны настроить на романтичную волну и создать уникальный современный, и одновременно уютный интерьер. Умеренность во всем, что касается оформления внутреннего пространства помещения – вот главный девиз этого сезона.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что в этом году нужно забыть о ярко красных потолках и черных стенах.