Надежный хостинг – успех сайта

Разместить информацию о компании в Интернете теперь можно легко и просто.

ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» выступает на сегодня в качестве одного из наиболее масштабных в странах Европы аккредитованных регистраторов доменных имен, который ведет свою деятельность на рынке в данном направлении уже почти 8 лет. Обслуживание доменных имен - услуга весьма распространенная и востребованная, а опыт работы компании уже дал ей возможность стать лидером на рынке. На данный момент каждый третий отечественный домен регистрируется именно в REG.RU. Данный аккредитованный регистратор является еще и инновационной компанией, предлагающей новые интеллектуальные продукты и сервисы для розничных клиентов и бизнес-партнеров.
Для надежной и успешной работы
Для надежной и успешной работы
Хостинг веб сайтов с компанией REG.RU позволит надежно и с комфортом для себя разместить информацию о любой компании или о себе в сети Интернет, используя предоставленные мощности. Хороший хостинг очень важен для любого сайта. REG.RU применяет лишь высоконадежные отказоустойчивые серверы от самых известных производителей, характеристики которых соответствуют всем техническим требованиям.
Хостинг для сайта
Хостинг для сайта
Что касается цен на хостинг, он всегда зависит от выбранного клиентом тарифа. Что касается тарифных планов регистратора REG.RU, то они являются наиболее демократичными на рынке отечественного хостинга. Хостинг от REG.RU предполагает широкий выбор тарифных планов, а также совершенно бесплатную техподдержку DNS-серверов, эффективную фильтрацию спама и множество других полезных услуг.