Модные советы: Выбор драгоценностей по знаку зодиака-2014

Чем дополнить свои наряды в наступившем году? Специалисты рассказали, как по знаку зодиака выбрать подходящие драгоценности.

Как выбрать украшение по знаку зодиака, рассказали эксперты моды. Многие девушки выбирают драгоценности на Новый год, исходя их собственных предпочтений. Но здесь также хорошо будет прислушаться к советам астрологов и стилистов, которые точно знают, что лучше носить в новом году.

Итак, если кто-то еще не успел или не решил, какое украшение выбрать для того, чтобы часто его носить в новом 2014 году, стоит поторопиться. Овнам астрологи в новом году надевать длинные серьги из благородных драгоценных металлов, а лучше всего выбрать для этого белое золото или же серебро. А можно добавить к сережкам красивый пояс с яркими серебряными вставками.

Тельцам рекомендуется надевать в 2014 году крупные золотые украшения, то есть большой перстень, крупное колье и серьги. Причем, как говорят специалисты, чем богаче смотреться будут выбранные украшения, тем в финансовом плане лучше и будет 2014 год. Естественно, украшения большого размера нужно носить в соответствии с общим стилем в одежде, ведь часто крупные украшения могут смотреться на женщине просто нелепо.
Тельцам рекомендуется надевать в 2014 году крупные золотые украшения
Тельцам рекомендуется надевать в 2014 году крупные золотые украшения
Близнецам стилисты и звезды советуют утяжелить легкомыслие массивными кулонами, крупными кольцами с камнями. Будет хорошо, если основным материалом драгоценностей будет агат.

Ракам нужно выбирать в новом году украшения в виде каких-то хищных зверей, например, тигров, леопардов, акул. Это поможет стать ракам решительнее, увереннее в себе.

А вот львам астрологи рекомендуют в новом году, а также непосредственно в ночь новогоднюю, украсить голову диадемой, уши – маленькими сережками круглой формы. Будет отлично, если эти украшения будут в комплекте, станут содержать вставки из ярких зеленых камней.

Девам надо украшать свои наряды стразами, красивыми камнями, а в качестве самих украшений надеть сразу несколько цепочек, модные плетеные серьги. Все это означает символически довольно удачное переплетение судьбоносных дорог, по которым и пойдут представители этого знака.

В 2014 году Весам лучше надевать кулоны с изображением собственного знака и несколько браслетов на обе руки. И лишь количество браслетов должно быть именно четным – именно это символизирует равновесие, чего зачастую не хватает им.

Скорпионам не надо покупать дорогие украшения. И лучше всего предпочесть бижутерию: разноцветные бусы, броские дополнения: шарф, сумку.

Стрельцам встать легче на жизненный подъем помогут «правильные» украшения: ножные золотые браслеты, разноцветные серебряные камушки-подвески.

Козерогам астрологи советуют надеть украшения, которые включают в себя агаты, настоящие изумруды. Украшения должны быть выполнены в изысканном винтажном стиле, что поможет им найти общий язык с людьми.

Водолеям этом году принесет удачу украшение – талисман. Это может быть хоть что - от банальной золотой цепи до эксклюзивной брошки «под старину».

Рыбам подойдут украшения с красивыми аметистами: они принесут им душевный комфорт, которого зачастую не хватает.

По мнению uznayvse.ru, хорошо, что сегодня найти любое украшение может каждый. Выбор их огромен, подойдет под каждый кошелек.