Мода-2014: Выбор фасона юбки

Любая модница имеет в гардеробе несколько юбок. Сколько же таких вещей должно обязательно быть у женщины в идеале в 2014 году, как их выбирать, рассказали дизайнеры.

Дизайнеры говорят, что в гардеробе женском должна присутствовать юбка обязательно строгого покроя. В моде 2014 года, как и в 2013 году остаются юбки-карандаши. Такие юбки не только могут хорошо подчеркнуть фигуру. Они также отлично сочетаются почти с любой обувью на высоком и среднем каблуках.
Мода-2014: Выбор фасона юбки
Мода-2014: Выбор фасона юбки
Специалисты считают, что каждая молодая девушка должна иметь и мини-юбку. Совсем необязательно, чтоб она была очень короткой — это смотрится вульгарно. Лучше выбрать юбку, длина которой будет выше колен примерно на десять сантиметров. Сейчас можно приобрести качественную юбку белорусского производства, например, в интернет магазинах или же в модном бутике, на рынках или просто заказать такие вещи по каталогу. Кстати, тут можно купить не только юбку, но и платья, костюмы, брюки, которые будут в моде в следующем году. Выбирая короткую юбку, нужно не забыть приобрести и длинную. Этот фасон юбки сейчас актуален, а летом макси юбка из шифона или белорусского трикотажа окажется просто незаменимой.

Дизайнеры считают, что слишком пышные или многоярусные юбки лучше вниманием немного обделить в новом сезоне-2014. Этот фасон будет уместно смотреться только на школьницах младших классов, но никак, конечно, не на взрослой стильной даме.

Еще один важный аспект — нужно правильно подбирать обувь под любую юбку, которая имеется в дамском гардеробе.
В моде всегда длинные юбки
В моде всегда длинные юбки
По мнению uznayvse.ru, юбку следует выбирать, исходя из того, какую фигуру имеет модница, какой у нее рост. Например, на невысоких девушках хорошо смотрится юбка средней длины. А на полных женщинах отлично «сидит» строгая юбка, без дополнительных пышных элементов. Высокие дамы могут надеть длинные юбки, в которых будут неотразимы.