Мобильные выставочные стенды: Области применения

Специалисты рассказали об области применения современных мобильных выставочных стендов.

Мобильные стенды, современные выставочные конструкции, как и многие другие рекламные материалы, – это элементы, из которых складывается уникальное лицо определенного бренда.
Мобильные выставочные стенды: Области применения
Мобильные выставочные стенды: Области применения
Мобильные стенды экономят средства именно за счет их многократного применения. В любой момент есть готовность к выставке – еще одно преимущество мобильного стенда. Всегда можно поучаствовать в «горящей» выставке и стать спонсором любого мероприятия, причем, абсолютно не задумываясь, кто и каким образом будет оформлять экспозицию. Компактная упаковка стендов экономит деньги при транспортировке. Современные лёгкие стенды для выставок очень компакты, а упаковка прочна, поэтому их можно самостоятельно перевозить в легковом авто, брать в поезд, сдать в авиабагаж. В упаковку для мобильных стендов можно положить и конструкции, и буклеты с сувенирами.

Если фирма собирается активно участвовать в выставках, тогда трансформируемая современная экспозиция - наилучший вариант. Продумана конструкция выставочной экспозиции так, что ее можно легко видоизменять, а также вписывать в разные площади. А вот для поездок за границу лучше подходит автономная экспозиция, включающая в себя самодостаточный набор разных элементов. Автономная экспозиция содержит прочную мобильную стенку, стол, мобильную буклетницу, информационный стенд.

Промо-акции можно разделить на 2 типа. Первый - с участием демонстратора-менеджера. Тут главным элементом оформления промо-акции является качественная демонстрационная стойка. Второй вид - без менеджера-демонстратора. Здесь на сцену выходят промо-плакаты, экстра-дисплеи. Мобильные стенды помогают разместить промо-плакат там, где есть самый большой поток покупателей. Занимают они мало места, их можно установить перед входом, прямо на проходе, а также у самой кассы. Современные мобильные стенды можно перевезти из одного торгового центра в другой, таким образом, заметно снижая траты на промо-акции. Узнать более подробно о мобильных стендах можно на специализированных сайтах в Сети.

Для тех, кто устраивает презентации, необходим специальный имиджевый фон, который можно применить как место демонстрации продукции и имиджа компании. Его можно применять для групповых фото, естественно, с фирменным логотипом компании. Если же презентация посвящена линейке каких-то товаров, то о них информацию можно разместить на информационных стойках.
Специалисты рассказали об области применения современных мобильных стендов
Специалисты рассказали об области применения современных мобильных стендов
Всего несколько минут на подготовку - и спутник демонстрирует изображения многих товаров, графики увеличения продаж, а также сравнение уникальных свойств товаров с конкурентами. Надо сказать, что работа с современным мобильным выставочным стендом не потребует каких-либо специальных навыков. Низкая цена конструкций позволит снабдить мобильными стендами региональных представителей, быстро вывести свои продажи на совсем новый уровень. Благодаря мобильным выставочным стендам о продукции узнают все работники офиса фирмы-потребителя. Ведь далеко не каждый день, наверное, в офисе у них устраивают интересные шоу-презентации. Мобильный стенд можно поставить в совершенно любом месте, причем, он не испортит интерьер помещения.

Если же Вы читаете лекции, постоянно проводите семинары, наверняка, пользуетесь специальным наглядным материалом. И теперь для облегчения такой работы можно заменить целую кучу образцов только одним небольшим стендом с фотографиями, графиками, списком технических характеристик, отмечает редакция uznayvse.ru.