Мировые дизайнеры создают креативную рекламу на лестницах

Шедевры такой рекламы радуют глаз своими оригинальными идеями.

Реклама, как известно, является самым эффективным двигателем торговли. Сейчас рекламные кампании проводятся с огромным размахом. Что только не изобретают дизайнеры, чтобы привлечь внимание потребителя! В каких только местах не появляются рекламные конструкции! А совсем недавно реклама перекочевала…на ступеньки лестниц. Сначала это были разовые проекты, а теперь они встречаются все чаще и в совершенно разных городах мира. К примеру, на курорте Resorts World Manila прорекламировали мюзикл «The Sound of Music». Реклама расположилась на лестнице торгового центра в аккурат между 2-мя эскалаторами. Потому покупатель, зашедший за товарами, не может не оказаться в курсе такого культурного события.
Реклама мюзикла
Реклама мюзикла
Не отстают и экологи. Ежегодно множество морских животных гибнут по причине выброшенных полиэтиленовых пакетов. Реклама, расположенная еще на одной лестнице, изображает акулу, глотающую пакеты. А людей призывает заменять их на многоразовые сумки.
Реклама против пакетов
Реклама против пакетов
А вот компания Ikea, выпускающая мебель для хранения вещей, известна на весь мир инновационными методами экономии пространства. Даже главная лестница фирменного магазина построена здесь в виде ступенек комода, в который сложены вещи. Еще один пример: в шведском метро решили прорекламировать здоровый образ жизни и заставили множество людей не подниматься на эскалаторе, а ходить по лестнице. Ступеньки лестницы сделаны в виде клавиш пианино, которые извлекают звуки. Как не пройтись по такой?
Реклама магазина Ikea
Реклама магазина Ikea
Так что привлечь к себе и своему товару внимание просто: изобрести необычную рекламу, которая заинтересует окружающих, - и половина успеха в кармане. А для этого следует найти хорошее агентство по рекламе в Зеленограде, например, где за дело возьмутся профессионалы, а доступная цена на рекламу станет приятным бонусом для клиента.
Клавиши-ступени
Клавиши-ступени
«Яркий пример креативной рекламы на лестнице – работы компании UpStares Media of Livingston. Ее дизайнеры рисуют на каждой ступеньке часть общего изображения. Его можно рассмотреть полностью с удаленного расстояния», - сообщают информированные источники.
Выставка Дали
Выставка Дали
Редакция «Uznayvse.ru» восхищена такими работами рекламных дизайнеров.