МФУ Epson Stylus TX117 – качество и доступность для любого пользователя

Работать с таким современным аппаратом легко и просто.

Многофункциональное устройство марки Epson Stylus TX117 сочетает в себе копир, а также принтер и сканер. Первый несомненный плюс МФУ - это экономия денег покупателя во время приобретения устройства и в течение всего последующего периода его эксплуатации. Простой интерфейс вкупе со вспомогательными функциями помогают быстро освоить работу с МФУ даже начинающим пользователям. Epson Stylus ТX117 способен копировать документы или фотографии без присутствия ПК. Кнопка, расположенная на корпусе устройства, предоставляет возможность автоматически сканировать документы на компьютер пользователя. Гладкая поверхность принтера имеет специальное покрытие. Оно хорошо противостоит загрязнениям, благодаря чему МФУ сохраняет свой блестящий вид в течение всего срока использования.
Epson Stylus TX117
Epson Stylus TX117
Кстати сказать, известный бренд Epson ведет политику экономичной печати практически во всех своих устройствах. Epson Stylus ТX117 тоже очень доступен по цене и комплектуется разными картриджами. Замене будет подлежать лишь тот, в котором закончились чернила. Это дает экономию в 10%, сильно снижая расходы на печать. На сохранность финансов работает и наличие в магазинах экономичных наборов картриджей. На них размещено изображение антилопы, так что с выбором будет трудно ошибиться.
Безупречное качество снимков
Безупречное качество снимков
Картриджи
Картриджи
«Самый распространенный формат печати на МФУ – это, конечно, А4. При копировании есть возможность изменять масштаб оригинала. Скорость печатания в монохромном режиме достигает 28 страниц за минуту», - отмечают программисты.

Редакция «Uznayvse.ru» напоминает, что бренд Epson известен всему миру, потому за качество работы его устройств можно быть спокойным: оно в любом случае будет безупречным.