Мешки для мусора – мелочь, делающая жизнь комфортнее

Где найти хорошие мешки для мусора? Из разнообразия товаров нужно выбирать лучшее.

Мешки для мусора компании MIRPACK очень хорошо известны на современном рынке. Они используются для сбора, хранения, последующей транспортировки и, конечно же, утилизации любых отходов. Продукцию компании можно встретить в доме, офисе, на стройке. Это обычные и усиленные пластиковые мусорные мешки различного объема. В месяц компания выпускает около 250 тонн продукции.
Мусорные пакеты
Мусорные пакеты
Компания применяет в производстве самые современные технологии и высокотехнологичное оборудование. Это дает возможность выпускать полиэтиленовые пакеты для мусора всех существующих видов. На складе компании всегда присутствует свыше 300 тонн готовой продукции. При желании заказчика, фирма может изготовить и нестандартные мусорные мешки и осуществить их поставку по ценам производителя. Чтобы удобнее было хранить мусор и перевозить его, некоторые пакеты выпускаются с завязками.

Компания MIRPACK давно и плодотворно сотрудничает со многими солидными клининговыми, торговыми, строительными, производственными компаниями. 15-тилетний опыт в сфере производства мусорных пакетов оценили многие партнеры. В современных условиях, когда количество бытовых и промышленных отходов растет в геометрической прогрессии, компанию можно с полной уверенностью назвать борцом за чистоту. А любой мусорный мешок делают нашу жизнь чище и комфортнее. Для производства мешков используется, как уже было сказано выше, импортное оборудование и сырье высокого качества. Ассортимент продукции имеет гигиенические сертификаты, а также необходимые сертификаты соответствия.
Мешки для мусора
Мешки для мусора
Компания MIRPACK имеет собственную службу доставки, она работает в пределах Москвы, Подмосковья и Калужской области. При необходимости, специалисты готовы проконсультировать заказчика и помочь ему разобраться в большом многообразии продукции.