Мебель из Китая – лучшее предложение для любого дома

Организовать мебельный тур в КНР – это очень просто.

Выбор мебели для любого помещения, будь то офис или дом, остается важным и ответственным делом. Но подчас покупатель хочет получить высокое качество товара и при этом не располагает достаточным количеством средств. Мы привыкли к тому, что самая дорогая и престижная мебель продается исключительно в Италии. Но оказывается, современная мебель из Китая - ничуть не хуже. Более того, 90% мебели, которую сейчас можно встретить в гостиницах, отелях, ресторанах, офисах, домах, сделана именно в Китае.
Элитная мебель в спальне
Элитная мебель в спальне
Времена низкого качества в этой стране ушли довольно далеко. Элитную китайскую мебель создают талантливые дизайнеры. Фабриками руководят европейские партнеры, которые контролируют каждый этап создания качества продукции. Экономию денег позволит осуществить мебельный тур в Китай, организуемый компанией Mebel.cc. Это не только недорогой способ обновить собственный интерьер, но также и увидеть страну Поднебесную во всей ее красе. Тур на двоих обойдется всего в 555 евро.
В Китае тоже умеют создавать мебель
В Китае тоже умеют создавать мебель
В поездке участников мебельного тура будет сопровождать опытный агент, который прекрасно разбирается в реалиях мебельного рынка и владеет китайским языком. Поэтому у любого желающего есть не только возможность купить мебель для дома из Китая, но также обустроить гостиницу, кафе, ресторан. Помимо мебели, во время поездки можно присмотреть декоративные украшения для дома, текстиль, сантехнику и многое другое. Доставка мебели из Поднебесной осуществляется в любую точку России – прекрасный способ купить товар и сэкономить деньги.
Детская
Детская