Куртки для поклонников фильма «Звездные войны» не теряют своей популярности

Культовый кинофильм вдохновляет дизайнеров на новые эксперименты.

На пороге весна. И поэтому следует подумать о новой модной одежде, прежде всего, теплой куртке, которая защитит от мартовских капризов погоды. Но даже такой обычный предмет может стать трендом сезона, о чем позаботился известный бренд Marc Ecko. Он несказанно порадовал фанатов научной фантастики, создав коллекцию верхней одежды по мотивам знаменитых «Звёздных войн».
Космическая модель
Космическая модель
Конечно, это не первые эксперименты с одеждой в стиле культовой картины. И ранее выпускались подобные экземпляры. Тем не менее, на куртки от Marc Ecko попали и имперские штурмовики, и охотник за головами Боб Фетт, и умный робот R2D2. Роботу посвятили сразу две модели. Некоторые предметы коллекции выполнили в «фирменной» расцветке персонажей, другие повторяют детали «внешности» героев. Куртки гик-коллекции Marc Ecko стоят 100-180 долларов. В коллекцию входят и «звёздные» футболки.
Куртка для поклонников
Куртка для поклонников
Тем, кто любит что-то более традиционное, можно посоветовать, например, куртки из коллекции reima весна 2013 - также прекрасный выбор для наступающего весеннего сезона. Это модный и стильный вариант для любой фигуры.
Коллекция теплых курток с успехом раскупается
Коллекция теплых курток с успехом раскупается
«Если речь вести о ребенке, то купить что-то подобное - это сделать его надолго счастливым. А вот взрослому нужно быть большим фанатом "Звездных войн", чтоб в обычной жизни постоянно не расставаться с известными образами», - пишет пользователь Сети Marina Holmogorova.

Редакция «Uznayvse.ru» советует: выбирайте оригинальную одежду и будьте всегда модными и красивыми.