Компания Atlas Copco открыла в Китае компрессорный завод

Проект обещает стать успешным.

Новое предприятие будет выпускать высокоэффективные генераторы и компрессоры. Это даст возможность удовлетворить постоянно растущий спрос на промышленное оборудование подобного рода в азиатском регионе. Проекту уже предрекают успешное существование.
В Китае появится новый компрессорный завод
В Китае появится новый компрессорный завод
Завод расположится в провинции Цзянсу округа Уси в Восточном Китае. Ассортимент выпускаемой продукции будет включать мало- и среднегабаритные компрессоры для отраслей промышленности, передвижные компрессоры, генераторы с электрическим и дизельным приводом. Инвестиции в строительство объекта, который включит в себя испытательную лабораторию и научно-исследовательский центр, будут достигать порядка 165 млн. шведских крон (это 160 млн. юаней). На предприятии организуется 280 рабочих мест.

Востребованность компрессоров велика во всех странах мира. Аренда компрессора может понадобиться в том случае, если нужна опрессовка системы отопления, пожаротушения, газопровода. Чтобы качественно выполнить работу такого рода, оборудование должно находиться в хорошем техническом состоянии.Что касается продукции Atlas Copco, то ее качество проверено временем.
Продукция Atlas Copco
Продукция Atlas Copco
«Ранее шведская компания открыла такой же завод в Индии. Предприятие построено с учетом всех экологических требований», - цитирует Интернет представителя компании.

Редакция «Uznayvse.ru» надеется на то, что проект действительно будет успешным.