Как добиться высокой посещаемости сайта

Чтобы завоевать высокие позиции в списке результатов поиска, необходимо заниматься грамотной раскруткой сайта. Разработано много разных способов, которые позволяют повысить доступность сайта для посетителей. Однако, лучше избегать "серых и черных" методов (хотя они очень эффективны) раскрутки, потому что они неизбежно приведут к бану поисковиков и провалу всего дела. Поисковые системы постоянно совершенствуются и в состоянии распознать многие "черные" методы.

Продвижение нового сайта - это очень кропотливый труд, требующий опыта и знания самых последних методов SEO-оптимизации. Раскруткой можно заниматься самостоятельно или обратиться в специальную компании по раскрутке. Вопрос о том, сколько стоит раскрутить сайт, для каждого интернет-ресурса определяется индивидуально.

Сейчас самыми актуальными "белыми" (легальными) методами продвижения сайтов являются:

- уникальный и содержательный контент;
- удобство в пользовании сайтом;
- уместное использование ключевиков в текстах;
- тематический обмен линками;
- своя рассылка, которая даст дополнительный трафик;
- участие в контекстной рекламе;
- внесение сайта в каталог Yandex.

Используя разные методы при продвижении сайта никогда не забывайте, что сайт создаётся в первую очередь для живых людей и не следует чрезмерно и непродуманно увлекаться методами раскрутки. Всё-таки главным условием успеха является ориентация на своих целевых посетителей, которым должно быть интересно и полезно посещать Ваш сайт.

Редакция "Uznayvse.ru" рекомендует всем сайтовладельцам освоить мастерство раскрутки сайтов.
Раскрутка сайта.
Раскрутка сайта.