Итальянская компания выпустила креативный керамогранит

Уникальный материал предназначается для отделки полов и стен.

Компания 14 Ora Italiana представила ценителям оригинальных отделочных материалов креативную коллекцию современного керамогранита. Как сообщили авторы, на создание коллекции Uonuon их вдохновили работы знаменитого художника Энди Уорхола. С помощью такого материала можно декорировать стены и полы. Поверхность цветных плиток отличается стильным текстурным рисунком, имитирующим древесину и свидетельствующим о принадлежности к поп-арту. По мнению 14 Ora Italiana, такое разнообразие добавит яркости в интерьеры помещений.
Богатство оттенков
Богатство оттенков
Плитка получилась очень выразительной внешне, более того, она износостойка и прекрасно противостоит перепадам температур, потому специалисты рекомендуют ее применять и для внешней отделки зданий. Всего в плитке сочетается до 14-ти оттенков. Эти оттенки все одновременно могут сочетаться в полах или на стенах отдельно взятой комнаты. Полы Uonuon изготавливают на заказ, потому у производителя есть возможность компьютерного подбора цветовых сочетаний для отдельного помещения.
Креативный керамогранит
Креативный керамогранит
Керамогранит сейчас очень популярен в России. Это очень распространенный и востребованный отделочный материал.
Необычно, но интересно
Необычно, но интересно
«Ой, как мне нравится! И столько идей возникает, как эту плитку можно использовать! Это даже лучше паркета!» - пишет пользователь Интернета irinitsa.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что керамогранит у итальянских дизайнеров получился очень интересным.