Игра Worms 3 выходит эксклюзивно для iOS

Разработчик Team17 уже объявил о выходе новейших червей для iOS – для iPhone, iPod touch, iPad. Эта игра будет представлена уже в ноябре 2013 года.

В этой интересной игре многое будет оформлено по-другому: графика, модель, текстуры. Можно увидеть новый Worms, играть с большей увлеченностью, считают авторы. Режимы игры: Forts и Deathmatch, Pass N Play - 4 игрока, одиночный Bodycount. И каждый из этих режимов будет отличен от другого собственным уровнем сложности. В новинке будут присутствовать и достижения, и глобальная табличка рекордов. Можно будет легко посоревноваться с многими игроками мира. Кстати, на днях известный в определенных кругах iOS разработчик Ryan Petrich, сообщил, что прошивка jailbreak iOS 7 существует, представив в Твиттере снимок экрана iPod touch с иконкой Activator и окном UIAlert.
Игра Worms 3 выходит эксклюзивно для iOS
Игра Worms 3 выходит эксклюзивно для iOS
В игре вставлены будут разработчиками 27 одиночных миссий, причем, в четырех таких вариантах: Farmyard, Beach, Spooky, Sewer и 4 класса червяков. Они будут обладать просто уникальными способностями, позволяющими создать целую непобедимую команду.
Разработчик Team17 уже объявил о выходе новейших червей для iOS
Разработчик Team17 уже объявил о выходе новейших червей для iOS
Один из блогеров ЖЖ Ап пишет: «Черви будут в виде пехотинца, ученого, солдата и скаута».

Как считает редакция uznayvse.ru, такие игры набирают в наше время все большую популярность.