Фотокнига – лучший подарок

Фотоклуб приглашает друзей. Фотография способна запечатлеть лучшие моменты нашей жизни: грустные и веселые, радостные и не очень. Любой снимок – это история: история отдельной личности, история всего человечества, запечатленная на бумаге. Путешествия, приключения, романтические отношения – все это может долгие годы хранить в памяти обычная фотокнига. Искусство фотографии развивается с каждым годом. Оно не устаревает, а потому фотокнига остается до сих пор самым дорогим подарком к любому торжеству: юбилею, дню свадьбы или любому другому празднику. Ее можно подарить человеку любого возраста: родственнику, другу, деловому партнеру.

Фотоклуб является сообществом людей, где можно не только получить профессиональные советы, касающиеся искусства фотографии. Здесь можно обрести единомышленников, принять участие в конкурсах, вечеринках, получить массу замечательных призов, но главное – заказать превосходные фотокниги, уникальные записные книжки и фотокалендари по цене клуба.
Фотокнига - лучший подарок к любому торжеству
Фотокнига - лучший подарок к любому торжеству
Оригинальный подарок способен рассказать о чувствах к другому человеку, порадовать и поразить, попросить прощения. Когда не хватает слов или просто трудно решиться их произнести, снимок это сделает за вас. Конечно, с фотографиями нужно уметь правильно работать. Поэтому вступление a фотоклуб остается свободным. Сюда принимают всех желающих, кто умеет держать фотокамеру в руках. Новичок получает бонусы на печать фотоальбомов, фотокниг и фотокалендарей. В клубе можно познакомиться с фотоработами со всего мира, поучаствовать в дискуссиях, высказать свое мнение относительно новых веяний в мире современной фотографии и поделиться с коллегами своими наработками.

Что касается, фотокниги, то клуб предоставляет вам право создать ее самостоятельно. Для этого нужно просто скачать из Интернета специальный редактор фотокниг. Это достаточно простая компьютерная программа, работать с которой очень легко. После того, как редактор запущен, выберите все фотографии, которые вы хотите разместить в своей будущей фотокниге. Постарайтесь сделать так, чтобы ее страницы выглядели ярко и эстетично. Когда все фотографии окажутся на своих местах, оформляется заявка заказа. Через несколько дней фотокнига будет готова, и вы сможете взять в руки и полистать свое творение. Если возникли вопросы, задайте их нашему оператору, и он с удовольствием на них ответит.

На сайте фотоклуба собраны макеты фотокниг. Может быть, вам понравится уже готовый вариант. Если же возникнет желание создать эксклюзивную книгу, вы всегда можете это сделать с помощью наших менеджеров.