Эргономичный рюкзак облегчает переноску малыша

2
Поздравляем! У вас появился малыш – самое время выбрать для стремительно растущего чада рюкзак-переноску!

Такие варианты, как коляска или ношение на руках не всегда удобны: коляска громоздкая, не везде проедет, руки устают. Современные мамы доверяют новому способу транспортировки своих малышей - особенным рюкзачкам.
Пассажир из рюкзака
Пассажир из рюкзака
Вообще способов переноски малышей очень много: это и кенгуру для новорожденных, и хипсит, и эргономичный (физиологичный) рюкзак, и большое количество всевозможных слингов: слинг на кольцах, ребозо, слинг-карман, длинный слинг-шарф, короткий слинг-шарф, май-слинг, фаст-слинг. Правильно выбрать средство переноски– ответственное дело, так как от этого напрямую зависит здоровье и младенца, и мамы. Эргономичный рюкзак является очень удобным и для мамочки, и для маленького пассажира, - считают медики.
Строение эргономичного рюкзака
Строение эргономичного рюкзака
Конструкция эргономичного рюкзака уменьшает нагрузку на позвоночник мамы, но при этом хорошо поддерживает малыша. Положение ребенка в рюкзаке – лицом к маме. Психологи предупреждают, что грудных детей нельзя носить лицом к миру или лицом от мамы. Ребенок нуждается в теплом материнском взгляде и поддержке мамы в каждую минуту.
Вместе весело шагать!
Вместе весело шагать!
- Вот и я пополнила ряды слингомам, приобрела сегодня фаст-слинг мамин хвостик. До эргорюкзачка, как оказалось, мы не доросли, заказала слинговставку с отверстием для головы и капюшоном. Завтра буду тренироваться надевать эту штуку на себя, - пишет молодая мама Галия на одном из бэби-сайтов Интернета.
Слинги
Слинги
Как здорово, что всё больше мам и малышей становится на улицах наших городов и сел!
Эргономичные рюкзаки
Эргономичные рюкзаки
Редакция Uznayvse.ru бесконечно рада разноцветному фейерверку колясок и рюкзачков и желает только одного: чтобы эта пестрая вереница превратилась в нескончаемый и мощный поток!