Безопасные свидания с мужчинами с сайтов знакомств: 5 советов

35
Многим женщинам в возрасте от 35 лет становится все труднее встретить мужчину своей жизни. В 20 лет казалось, что мужчины есть повсюду. Сейчас же они встречаются на работе, в кафе или в спортивном зале, а в личной жизни женщины их становится только меньше. Знакомства с помощью интернета - это всего лишь одна из возможностей для поиска любви.

Безопасны ли такие знакомства? Да – если следовать советам Uznayvse.ru. Вот пять простых правил, придерживаясь которых, вы обезопасите себя на свидании с человеком, с которым познакомились в социальной сети или на сайте знакомств.

1. Используйте проверенные сайты

Не все сайты знакомств одинаковы. Одни больше внимания уделяют безопасности пользователей, для других этого понятия не существует вовсе. У авторитетных ресурсов есть меры по предотвращению мошенничества, хотя они не всегда срабатывают. Почитайте отзывы о сайте в Интернете и сделайте вывод о его благонадежности.

2. Изучите признаки мошенника

Далеко не все мужчины, зарегистрированные на сайтах знакомств, указывают о себе правдивую информацию. Иногда они лгут в анкете про возраст или рост, но это не опасно. Угрозу часто представляют мошенники, которые могут украсть чужую фотографию для своего аккаунта или полностью выдумать личность пользователя, которой прикрываются.
Такие мужчины быстро становятся ласковыми с новой знакомой, и могут не задавать много вопросов о ней. Пишут несколько раз в день, справляясь о делах и самочувствии. Они дают почувствовать новой знакомой, что она действительно им нравится. У них обычно есть грустная история о душевной травме.
Если такой мужчина – мошенник, он часто тянет с личной встречей, но пишет женщине круглосуточно, ссылаясь на занятость или, например, на нахождение за рубежом.
Не «распускайте уши» и напрягитесь, если мужчина пишет вам всякие нежности в первые дни общения.
Не «распускайте уши» и напрягитесь, если мужчина пишет вам всякие нежности в первые дни общения.

3. Не торопитесь соглашаться на свидание

Чем больше времени пройдет до первого свидания, тем лучше вы сможете узнать мужчину, чтобы быть уверенной, что он тот, за кого себя выдает. Если он действительно заинтересован в вас, то проявит терпение и согласится подождать встречи. Если же мужчина просит о свидании через несколько минут после начала общения, вероятно, он просто ищет спутницу на один вечер или жертву мошеннических махинаций.

4. Поговорите с ним по телефону перед свиданием

Если он согласен на разговор, или даже сам предлагает созвониться — это хороший знак, и, возможно, он действительно заинтересован в вас. Трудно узнать человека по тексту. Даже в голосовых сообщениях есть задержка между вопросом и ответом, что не даст вам в полной мере оценить собеседника. А телефонный разговор позволяет лучше понять человека, почувствовать его. Если он вам не понравится, можно заблокировать его и больше не беспокоиться об этом.
Обязательно предложите поговорить по телефону. Это сразу прояснит многие вещи.
Обязательно предложите поговорить по телефону. Это сразу прояснит многие вещи.

5. Встречайтесь в людном месте

Кафе - идеальное место для первой встречи. Мужчина должен понимать потребность женщины чувствовать себя в безопасности. Не стоит встречаться в первый раз у него дома или в каком-нибудь пустынном месте.

Эти простые советы помогут не попасть в опасную ситуацию, впервые встретившись с мужчиной с сайта знакомств. Рекомендуем также статью о том, как быстро распознать подлеца.


  • Такому чмо как ты точно нельзя доверять
    2019-07-13 08:03:58
  • ну ты действительно деревянная
    2019-07-12 22:30:52
  • нет друзей-нет проблем
    2019-05-13 17:00:46
  • Все верно
    2019-05-03 22:31:39
  • Не знаю. Сама переписываюсь с мужчиной уже 4 месяца
    2019-05-03 19:02:21
5