Дизайнеры создали водонепроницаемый динамик для любителей попеть в ванной

Специалисты американской компании Kohler Moxie решили обеспечить вокалистам-любителям музыкальное сопровождение в самом необычном для этого месте. Для большинства современных людей ванная комната является не только местом, где совершаются санитарно-гигиенические процедуры, но и укромным уголком уединения и релаксации.

Именно поэтому для любой, даже самой маленькой ванной важен грамотный дизайн. Качественная сантехника www.aquadom.ru сделает обустройство ванной комнаты комфортным в физиологическом плане, а современный девайс для пения обеспечит положительные эмоции и заряд бодрости на весь день. Водонепроницаемый динамик Moxie Showerhead создан специально для тех, кто не может прожить без музыки ни минуты.
Современная ванная - место для удовольствий
Современная ванная - место для удовольствий
Moxie Showerhead оборудован небольшим магнитом, который позволяет крепить гаджет к насадке на лейку душа. Динамик активируется кнопкой, после нажатия на которую, устанавливается связь с компьютером или смартфоном. Дальность составляет 10 метров. Динамик транслирует музыку, считывая его с включенного устройства.

- Придумано интересно, только вот жаль, что крепить динамик нельзя к любому душу, для него специальная лейка, - пишет один из обитателей Твиттера.

Питание Moxie Showerhead осуществляется от аккумуляторной батареи, причем одного заряда хватает на шесть часов непрерывной работы.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что по предварительным оценкам стоить креативный девайс будет не дороже 200 долларов.