Canon выпустила металлическую бумагу для струйных принтеров

Известная компания Canon уже объявила о выпуске своей новой фотобумаги для струйного принтера серии Canon DreamLabo 5000.

Всего же компания Canon представила 3 вида новой бумаги. Первый тип прозвали «Metallic», он идеально подходит для профессиональной печати фото. Благодаря металлической бумаге все-таки усиливаются цвета, вообще фото выглядят просто божественно. Там, где слово премиум, там, соответственно, и цена соответственная. Поэтому печать фотографий на этой бумаге – не очень-то дешевое удовольствие, в компании Canon даже постеснялись озвучивать цену.

Когда есть бумага, остается только купить струйный принтер Canon. Так, например, canon pixma ip4600 сегодня можно приобрести на некоторых сайтах в Интернете. На сайте представлены принтеры, сканеры, принтер с СНПЧ, МФУ с СНПЧ, цветные принтеры. Поэтому сейчас выбрать принтер для дома или же купить МФУ может каждый. Соответствующие компании занимаются продажей принтеров струйных для печати фотографий, чернила, плоттеры, принтеры с непрерывной подачей чернил, принтеры для фотопечати. Причем, цены на принтеры довольно приемлемые в Казахстане, Алматы, Астане.
Canon выпустила металлическую бумагу для струйных принтеров
Canon выпустила металлическую бумагу для струйных принтеров
Итак, второй же тип бумаги - это «глянцевая двухсторонняя», а иными словами, на данной бумаге можно напечатать фото с двух сторон. И подойдет она для создания календарей, некоторых книг и журналов. Также в компании Canon обещают, что цвета на бумаге будут выглядеть контрастно и реалистично.

Последний тип бумаги с названием «Luster» - это односторонняя бумага, она подойдет для нужд профессионалов в сфере печати фото. Фотографии на бумаге также выглядят отлично и не испортят никогда ни один качественный альбом.
Canon уже объявила о выпуске своей новой фотобумаги
Canon уже объявила о выпуске своей новой фотобумаги
Один из блогеров Твиттера Марго пишет: «Я предпочитаю покупать товары именно компании Canon».

По мнению редакции uznayvse.ru, Canon отличается от многих других компаний качеством и довольно низкой ценой, поэтому она сегодня так популярна.