Британцы придумали 3D дизайн поверхностей

Креативный проект вызвал большой интерес у тех, кто стремится к инновациям в своем жилище. Дизайнеры британской компании Giles Miller Studio разработали необычный дизайн поверхностей, который может стать оригинальным украшением любого интерьера, включая домашний. 3D оформление стен образует необычные рельефы, благодаря отдельным элементам, закрепленным под разными углами.

Некоторые эксперты не считают данный проект достаточно интересным, в вину ему ставят то, что 3D стены не слишком практичны в быту. Конечно, украшение стен и даже потолков сейчас очень популярно, но лучше всего, когда оно сделано из практичного материала. Для того, чтобы создать в интерьере своего жилища художественные потолки и стены совсем не нужно тратить запредельно большие денежные средства. Установка подобных конструкций также не требует огромных временных затрат.
3D дизайн
3D дизайн
- Особенно хороши художественные потолки, но для этого желательно, чтобы стены комнаты были достаточно высокими, а 3D дизайн красив на картинке, а в реальности станет пылесборником внутри зданий, что касается фасадов, то данное новшество выглядит вообще сомнительно, - пишет одна из обитательниц Твиттера.

Надо отметить, что художественные потолки и стены не требуют какого-то особенного ухода. Их производят с применением качественных стойких красителей, поэтому даже влажная уборка с использованием моющих средств не нанесет интерьеру никакого вреда.

Редакция сайта uznayvse.ru считает, что каждый человек может воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею в домашнем интерьере, главное, сильно захотеть изменить пространство вокруг себя.