Блогеры: Скачивание фильмов в Сети ударяет по телевидению

Интернет или телевидение?

Накануне на популярнейшем портале "Я плакал" развернулась большая дискуссия на тему смотрят ли россияне сейчас телевизор и какие передачи. Автор поста считает, что совершенно неправильно говорить о телевидении, как о "зомбоящике", ведь кроме Первого канала и НТВ имеется множество прекрасных телеканалов, где можно почерпнуть интереснейшую информацию. Самое главное - это знать, что смотреть.
Скачивание фильмов в Сети ударяет по телевидению
Скачивание фильмов в Сети ударяет по телевидению
Впрочем, есть мнение, что пока в Рунете можно бесплатно смотреть и скачивать, интернет будет превосходить ТВ. В России, несмотря на все запретительные меры люди скачивают и смотрят онлайн. В отличие от стран запада. Там люди покупают диски и смотрят телевидение чаще, потому, что бесплатно посмотреть что-то в интернете не так легко. Особенно это касается кино.

"Пока живы торренты, смотреть TV незачем. Уже три года как не смотрю. Две тарелки и DreamBox 800HD остались не удел", - пишет пользователь Сети.

В редакции uznayvse.ru всем желают смотреть только самое интересное и полезное. И в интернете, и по телевизору. Все же мы советуем запастись и хорошим телевизором. Ведь недалек тот час, когда скачать бесплатно что-то в интернете, явно не удастся.