Beats представил новый дизайн для наушников Studio

Известная компания Beats представила свой первый редизайн для наушников, которые выпускаются под логотипом Studio.

Редизайн был внедрен в наушники после того, когда пришлось прекратить плотное сотрудничество с Monster Cable. Теперь компания полагается только на более комфортную и минималистскую обивку на оголовье, что обеспечивает более корректную эргономику при прослушивании любимой музыки.

Но несмотря на современные навороты, наушники beats стали аж на 13 грамм легче своего последнего предшественника, вес новой модели наушников составит всего 263 грамма. Используемая в новых наушниках Studio супертехнология позволяет устранять внешний шум, а также включает в себя новейший интеллектуальные алгоритмы, которые очень быстро и довольно точно удаляют помехи.

Литий-ионный аккумулятор, который был установлен в Studio, дает возможность наушникам порядка 20 часов непрерывно воспроизводить музыку от одной зарядки. Баланс звучания в этой модели совсем поменялся, но он все-таки зависит от низких частот.
Даже Dr Dre принял участие в создании очередной модели наушников
Даже Dr Dre принял участие в создании очередной модели наушников
Наушники Beats Studio поступят в продажу в конце августа этого года, и в розничной продаже их цена будет составлять 300 долларов. В дальнейшем прогнозируется понижении цены до 100 долларов, после того, как ажиотаж немного утихнет.

Редакция сайта "uznayvse.ru" предполагает, что столь навороченные наушники с большим количеством новейших технологий стоят таких денег.