Angry Birds стали мультфильмом

Герои популярной игры теперь станут и мультгероями. Популярная во всём мире игра Angry Birds теперь будет ещё и мультсериалом. Герои игры настолько полюбились всем, что разработчики этой игры затеяли выпустить мультипликационный фильм. Смысл игры заключается в разрушении построек свиней, запуская этих самых Angry Birds (Сердитые птицы). Число фанатов этой игры растёт неумолимо с каждым днём, поэтому можно быть уверенным на 100%, что мультфильм будет пользоваться такой же бешеной популярностью.

Браузерные онлайн игры набирают обороты популярности не меньше, чем игра про Злых Птичек. Все известные браузерные игры делятся на три типа: РПГ, стратегии, симуляторы. Стратегии, конечно, один из наиболее любимых видов браузерных онлайн игр. Второе почётное место отводится для РПГ, ну и на третье место отходят симуляторы.
Браузерные онлайн игры
Браузерные онлайн игры
На этом же сайте предоставлена и топовая пятёрка наиболее популярных браузерных онлайн игр. Итак, открывает топ браузерных онлайн игр игра «My Lands». Эта игра позволит вам стать представителем одной и четырех рас и бороться за сторону Света или же за сторону Тьмы. Развивайте экономику, создавайте собственное войско, захватывайте территории. Игра привлекает также тем, что в ней есть возможность заработка реальных денег.

На втором месте топовых игр расположилась игра «Travian». Эта стратегия является наилучшей из всего разнообразия браузерных онлайн игр, к тому же это коллективная игра. Если вы любитель стратегий, то эта игра именно для вас.
Все известные браузерные игры делятся на три типа: РПГ, стратегии, симуляторы
Все известные браузерные игры делятся на три типа: РПГ, стратегии, симуляторы
«Goaluntid» - бронза хит-парад лучших онлайн игр. Любите и разбираетесь в футболе? Воплотите все ваши возможности в игре. Станьте лучшим тренером для своей команды. От постройки стадиона до проведения матча – в этой игре вы сможете всё.

На предпоследнее место получила права игра «Drakensang Online». Качественная 3-D графика, уйма эмоций и впечатлений – это всё «Drakensang Online».

Ну и последнее место по праву занимает игра «The Settlers Online». Развивайте своё собственное поселение до средневекового замка с помощью этой игры. Станьте королём вашего мира. В этой игре вы сможете применить свои навыки стратега и экономиста, а также проявить свои тактические способности.

Так что, если вы являетесь поклонником онлайн игр, то не стоит бродить по интернету в поисках игры достойно вас, просто заходите на этот сайт и воплощайте ваши мечты в играх, которые каждый выберет для себя по своему вкусу.