Перед матчем с израильтянами сборная России без потерь

В воскресенье российская сборная провела тренировку в Санкт-Петербурге в Удельном парке – на базе футбольной команды «Зенит».

Вся Россия во вторник примкнет к экранам телевизоров, потому что состоится матч отборочного турнира чемпионата мира - 2014. В город на Неве наша команда и ее тренер Фабио Капелло прибыли из Казани в пятницу – 6 сентября. Прибыли с победным настроением после матча со сборной Люксембурга, в котором победили со счётом 4:1.
Стадион в Казани был полон во время матча Россия - Люксембург
Стадион в Казани был полон во время матча Россия - Люксембург
В воскресной тренировке приняли участие все члены команды. Более точно об игроках обеих команд, а также об игроках других команд – участниц турнира расскажет таблица переходов, из которой можно узнать много ценной информации и трансферных новостей. Помощник Капелло провел разминку во время тренировки. Футболисты выполняли беговые упражнения. Отдельно от команды занимались вратари.
Тренер Фабио Капелло
Тренер Фабио Капелло
В понедельник, 9 сентября, состоится предыгровое занятие на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Именно на нем и будет проведен матч со сборной Израиля. Прошло семь матчей отборочного турнира чемпионата мира-2014. Осталось четыре.
Ура! Гол!
Ура! Гол!
В активе нашей сборной 15 очков. В группе F мы занимаем второе место. Лидер в группе – команда Португалии: у нее на 2 балла больше после 8 игр. Болельщики поддерживают дух нашей команды и выражают в Интернете твердую веру в победу России.
На тренировке
На тренировке
Редакция Uznayvse.ru тоже уверена в том, что после игры с Израилем наша команда станет лидером в своей группе.