Новые футбольные стадионы России. Все по плану

Ведущие футбольные клубы России строят новые современные арены. Полным ходом идут работы по строительству современных футбольных арен, которые должны будут принять игры Чемпионата Европы 2018 года. Сильнейшие российские футбольные клубы серьезно относят к предстоящему Чемпионату, который пройдет в России.

В Санкт-Петербурге оживленно идет стройка новой арены «Зенит» на Крестовском острове. Объект планируется к сдаче в середине 2013 года. Тем временем, московский «Спартак» уже несколько лет занимается возведением нового спорткомплекса в Тушине.
Новый спорткомплекс московского
Новый спорткомплекс московского "Спартака"
Чиновники ФИФА заявили: «Мы надеемся на то, что Россия примет Чемпионат Европы в 2018 году. Для этого делается все необходимое, возводятся новейшие стадионы и сопутствующая инфраструктура. Нашей стране нужен этот Чемпионат, и мы его получим».
Проект арены «Зенит»
Проект арены «Зенит»
Для строительства новейших футбольных сооружений была привлечена самая передовая строительная техника. Чтобы закончить строительство в срок, осуществляется аренда строительной техники в Москве. Это строительство очень важно как для страны, так и для самих футбольных клубов, поэтому в нем задействована только самая передовая и самая надежная строительная техника.
Надежная строительная техника
Надежная строительная техника
Футбольные фанаты пишут в livejournal.ru: «Мы с нетерпением ждем это грандиозное событие. Чемпионат Европы в нашей стране – это просто невообразимо. Это будет настоящее спортивное событие для всех россиян. Россия вперед!»

Редакция сайта uznayvse.ru надеется, что будущий Чемпионат мира-2018 порадует всех футбольных фанатов шикарной игрой ведущих команд планеты.