Блогеры: Хоккеист Путин рассмешил чемпионов

Блогеров смущает перманентно- грустное выражение лица президента.

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко провели товарищеский хоккейный матч против звезд отечественного хоккея. Игра проходила в сочинском ледовом дворце "Большой". Путин и Лукашенко играли в одной команде в форме красного цвета. Среди их соперников в белой форме были многократные чемпионы мира и Олимпиад Ирек Гимаев, Александр Голиков, Николай Макаров, Сергей Макаров, Александр Могильный, Александр Якушев... Команда, за которую играли оба президента, открыла счет уже на четвертой минуте, к перерыву разрыв увеличился до 4:0. После второго периода "красные" вели 8:2. Общий счет игры - 12:3 в пользу команды, где играли Путин и Лукашенко.
Путин играет в хоккей
Путин играет в хоккей
Двумя днями раньше Путин вместе с Дмитрием Медведевым совершил спуск с горнолыжной трассы в Сочи. Блогеры, обсуждая сей факт, подметили, что на всех фотографиях глава государства сохраняет "постное" выражение лица.

"Могильный набрасывал на клюшку Путина и показывал в какие ворота бить. Вратарь услужливо подтаскивал ворота в нужное место. Если серьезно, то уверен, что чемпионы ржали до слез в раздевалке", - пишет блогер ЖЖ randomly.oneid.ru.