Видео драки, которая случилась утром в Петербурге, набирает популярность

28 Ноя 2012
В среду, 28 ноября, трендом интернета стало видео, на котором злой дед-водитель устроил драку на дороге в Санкт-Петербурге.

Видеозапись появилась в свободном доступе в сети всего несколько часов назад, но уже набрала тысячи просмотров и сотни эмоциольных комментариев. На записи запечатлено, как в 9:30 утра 26 ноября пожилой водитель устроил настоящий «треш» на дороге: сначала обматерил девушку, которая мешала ему проехать, а затем вытащил водителя из мешавшей ему БМВ 3 серии и устроил настоящую драку.

К счастью, довольно быстро к месту происшествия подоспели сотрудники полиции.

Пользователи интернета в оценках происходящего в Санкт-Петербурге серьезно разошлись.

«Дедуле респект! Ушел от удара, заблокировал правую руку этого молодого щенка, а потом еще и за счет инерции этого бренного тела красиво приземлил наглеца лицом в капот», - написал Int1k. Другие в шутку советуют держаться подальше от таких «дедков» и даже возить с собой автоматы.

Красиво подытожил все сотни сообщений Becoolcorp: «Люди, проявляйте сочувствие !!! Участие должен проявить каждый, да да, и ты, лично ты сидящий по ту сторону экрана, и цинично перелистывающий видосы, начни с себя».