Никите Белых не разрешили жениться в назначенный день
29178
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Авраменко Арсений
Сегодня, 27 июля в СИЗО должна была состояться церемония бракосочетания 41-летнего кировского губернатора Никиты Белых и жительницы Подмосковья 30-летней Екатерины.
Однако вчера поздно вечером стало известно, что следователь еще не дал разрешение на проведение свадьбы. Скорее всего, торжество состоится на следующей неделе.
Никита Белых и его невеста
Редакция uznayvse.ru напоминает, кировского губернатора Сергея Белых обвиняют в получении крупной взятки в размере 400 тысяч евро за то, что он пообещал "Нововятскому лыжному комбинату" получить госинвестиции более чем на один миллиард рублей. Губернатор не признает обвинений и называет их провокацией. По его словам деньги нужны были на развитие региона.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки