В Еврейской автономной области директор психиатрической лечебницы на протяжении нескольких лет издевался над своими беззащитными пациентами. Вместе с двумя сотрудницами он насиловал душевнобольных прямо в здании интерната, а все происходящее снимал на камеру. Суд приговорил извращенца к 13 годам колонии строгого режима, а его помощниц к 10 и 6,5 соответственно.
Насильники пользовались беспомощностью своих жертв.
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, следствием установлено, что бывший директор психиатрической больницы изнасиловал несколько своих больных, не достигших совершеннолетнего возраста и маленького мальчика, который не являлся пациентом его клиники.
Сергей Дубровин
Суки, сроки малые, тюрьма им расскажет, законы Божьи.
2017-04-13 16:10:03
Юлия Солодова
Таких уродов убивать нужно! А не садить! Плохо, что отменили смертельную казнь! Люди бы тогда может задумываться бы стали!