Возвращаем деньги с помощью кэшбэка

Кэшбэк - что-то вроде бонусной программы для покупателей интернет магазинов. Сервис,позволяющий интернет - покупателям возвращать часть стоимости купленного ими товара. Хотя все мы понимаем, что это еще один маркетинговый ход для того что бы привлечь клиентов и побудить их покупать все больше и больше, но в выигрыше остаются обе стороны. Так что, стоит воспользоваться этой услугой.

Схема работы кэшбэка такова – при покупке клиентом товара, он получает назад часть его стоимости от аффилиата. Аффилиат это третье лицо, которое обеспечивает продавцу приток покупателей. Он стимулирует покупателей приобретать больше товара, выплачивая сумму кэшбэка из собственных комисионных.

Полученные через кэшбэк средства можно потратить на другие покупки или же вывести на банковскую карту.
Получать деньги обратно всегда приятно
Получать деньги обратно всегда приятно
Существуют кэшбэк порталы, которые перенаправляют покупателя на интернет – магазины, те же, в свою очередь, состоят в партнерских отношениях с самим порталом. В случае покупки товара через кэшбэк портал, процент стоимости товара возвращается клиенту не интернет магазином, а самим порталом. Один из таких порталов - «кэш манки»

Запущенный в Июле этого года, портал предоставляет возможность сэкономить на покупке в самых популярных интернет – магазинах. Фильтры помогут подобрать подходящий вам кэшбэк – магазин из обширного списка категорий. На страницах каталога вы сможете ознакомиться с актуальными акциями, скидками и другой полезной для вас информацией. Также хочется отметить что, в связи с недавним открытием, каждый пользователь, зарегистрированный до 31 Августа, получит 250 рублей в подарок.

Если вы – любитель покупать товар не выходя из дома, не упустите возможность сэкономить на своих покупках и купить как можно больше товара с помощью сервиса кэшбэк.