В Омске открылся мобильный салон красоты

4 Ноя 2012
Мобильный салон красоты начал официально работать уже с 1-го ноября. А это значит, что жители города Омск могут заказать любые услуги салона всего – на всего набрав номер телефона.

Мобильный салон красоты – это уникальная служба вызова на дом или офис мастеров салонов красоты, которые помогут вам правильно, а главное вовремя подготовиться к предстоящему событию. Ко всему прочему, мастера научат вас как наносить хайлайтер и последующие слои макияжа правильно, что бы вы всегда выглядели красивыми и ухоженными.

Предположим вы молодая мама, которой просто некому оставить на время ребенка, что бы привести себя в порядок, или невеста, которой просто необходимо выглядеть безупречно в самый счастливый день. Вызвав салон на дом, вы решаете сразу множество проблем, не выходя из дома.
В Омске открылся мобильный салон красоты
В Омске открылся мобильный салон красоты
Мобильный салон считается одним из крупных салонов в городе, так как в его работе участвуют более 40 специалистов по направлениям укладки, прически, макияжа, маникюра, педикюра, депиляции, наращиванию ресниц, волос, ногтей и т.д.

Редакция сайта "Uznayvse.ru" желает всем быть красивыми при любых обстоятельствах.